График выездных приёмов на 2024 год
№ п/п | Наименование района | Место приёма | Периодичность приёма | Ответственный за организацию приёма |
1 |
Некрасовский район |
с. Вятское Администрация Вятского сельского округа |
первая среда месяца | Руководитель клиентской службы Никитина В.Л. |
с. Бурмакино Администрация сельского поселения Бурмакино |
вторая среда месяца | |||
2 | Некоузский район |
п. Волга Дом культуры |
первый понедельник месяца | Руководитель клиентской службы Бушуева О.А. |
п. Борок Дом культуры |
второй понедельник месяца |
График выездов по проведению информационно-разъяснительной работы
№ п/п | Наименование района | Место приёма | Периодичность приёма | Ответственный за организацию приёма |
1 | Любимский район | д. Ермаково | июнь | Руководитель клиентской службы Иванищева Н.В. |
КЦСОН | сентябрь | |||
2 | Большесельский район |
с. Высоково Герриатрический центр для пожилых и инвалидов |
май | Руководитель клиентской службы Чистякова Э.В. |
с. Варегово | июнь, октябрь | |||
3 | Тутаевский район | с. Никульское | март | Руководитель клиентской службы Коробко Л.В. |
п. Микляиха | май | |||
с. Николо-Эдома | сентябрь | |||
д. Емишево | ноябрь | |||
4 | Переславский район | с. Берендеево | май | Руководитель клиентской службы Горшкова И.В. |
п. Кубринск | июнь | |||
п. Рязанцево | август | |||
п. Ивановское | сентябрь | |||
5 | Гаврилов-Ямский район | Всероссийское общество слепых | март | Руководитель клиентской службы Литвинова Е.Е. |
с. Митино | июнь | |||
МУ Гаврилов-Ямский КЦСОН "ВЕТЕРАН" | октябрь | |||
6 | Мышкинский район | Территориальный ЦСОН г. Мышкин | апрель | Руководитель клиентской службы Степанова О.Г. |
с. Поводнево | сентябрь | |||
7 | Брейтовский район | с. Прозорово | апрель | Руководитель клиентской службы Коноплева Н.В. |
д. Ульяниха | июнь | |||
с. Горелово | октябрь | |||
8 | Угличский район | с. Ильинское | апрель | Руководитель клиентской службы Карачкина Т.А. |
с. Головино | октябрь | |||
9 | Дзержинский район | МУ КЦСОН "Светоч" | апрель | Руководитель клиентской службы Анисимова О.С. |
Совет ветеранов Дзержинского района | октябрь | |||
10 | Заволжский район | КЦСОН Заволжского района (ул. Доброхотова) | февраль, сентябрь | Руководитель клиентской службы Решеткина Г.А. |
КЦСОН Заволжского района (ул. Спартаковская) | апрель, октябрь | |||
11 | Кировский и Ленинский районы | с. Курба, Ярославский район | май | Руководитель клиентской службы Усанова Е.В. |
ВОИ Кировского района | сентябрь | |||
12 | Красноперекопский и Фрунзенский районы | МУ КЦСОН Фрунзенского района | февраль | Руководитель клиентской службы Тузкова М.В. |
Красноперекопский совет ветеранов | март | |||
МУ КЦСОН Красноперекопского района | июль | |||
13 | Ростовский район | КЦСОН "Радуга" | май | Руководитель клиентской службы Горбунов А.В. |
с. Петровское | октябрь | |||
14 | Первомайский район | с. Кукобой | март | Руководитель клиентской службы Костылева З.Ю. |
с. Семеновское | ноябрь | |||
15 | Борисоглебский район | с. Яковцево | март | Руководитель клиентской службы Овчинникова Ю.В. |
с. Березники | июнь | |||
с. Красный Октябрь | октябрь | |||
16 | Пошехонский | с. Вощиково, с. Кременево | апрель | Руководитель клиентской службы Волкова С.В. |
с. Красное | сентябрь | |||
17 | Даниловский район | с. Покров | апрель | Руководитель клиентской службы Пелёвина И.М. |
с. Середа | ноябрь | |||
18 | Рыбинский район | Общественно-культурный центр. г. Рыбинска | январь | Руководитель клиентской службы Сорокина Т.А. |
Дом-интерна для престарелых № 2 | февраль | |||
п. Тихменево | август | |||
КЦСОН г. Рыбинска | октябрь |